Особенности изготовления елочных шаров с логотипом

Новый год — это яркое и запоминающееся событие в жизни любого коллектива. В этот праздник принято наряжать елку, красиво оформлять внутренние помещения и наружное пространство. Для этих целей предусмотрены различные украшения. Елочные шары с логотипом https://www.kbma.ru/services/novogod/ — это не только нарядный аксессуар, но и эффективный бизнес-инструмент. С его помощью можно повысить узнаваемость бренда, сформировать благоприятный имидж у сотрудников и клиентов компании. Более подробную информацию об изделиях такого типа читайте ниже.

Основные разновидности

Елочные шары — это традиционный вид новогоднего украшения. Они используются для оформления елок, венков, других нарядных композиций. Чаще всего изделие выпускают лаконичной круглой формы, на поверхность которой наносятся различные декоративные элементы. Размер изделий может быть разным — от совсем миниатюрных до крупных. В среднем диаметр шаров составляет 12-15 см.

Для изготовления аксессуаров используются следующие материалы:

  • оргстекло — традиционные модели, отличающиеся долгим сроком службы, устойчивостью к перепадам температуры, воздействию осадков и ультрафиолета;
  • стеклопластик — недорогой и вместе с тем практичный вариант, который не бьется и выглядит эстетично;
  • пластиковые — самый бюджетный вид украшений, они отличаются легкостью и разнообразием отделочных решений.

Елочные шары выпускаются в различных оттенках — красном, насыщенно-синем, золотистом, серебристом, зеленом, фиолетовом. На фронтальной стороне контрастным цветом наносится логотип и другая фирменная символика. Символы заметны на общем фоне и приковывают к себе внимание. Заказать изготовление елочных шаров по привлекательной цене можно приобрести в специализированных интернет-магазинах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *