Открыт набор в группы

Открыт набор детей на сентябрь 2017г в развивающие группы:

1 направление

для детей 3-4,5 года   понедельник, среда                  10.50-11.20

для детей 3,5-4,5 лет  понедельник, среда                    12.15-12.55

 

«Речевая группа — профилактическая логопедическая работа»

2 направление

с 4,5-6 лет Предшкола понедельник, среда 19.00

Часовая экспресс подготовка:

-Природная грамотность

-Грамота/чтение

-Математика/логика

3 Направление

Индивидуальная логопедическая помощь детям и консультации для родителей.

С Вашими детьми работает логопед-дефектолог высшей квалификационной категории Оськина Софья Александровна.

4 Направление

для детей 2,5-3,5 лет, 4-7 лет

Ритмопластика

Развитие музыкальности, развитие двигательных качеств и координации движений, развитие гибкости, формирование правильной осанки, красивой и легкой походки, развитие пластичности.

5 Направление

для детей от 3-х до 7-ми лет

Развивающее Занятие «Творцы»

Занятия лепкой благотворно влияют на нервную систему, развивают творческую сторону ребенка, лепка помогает выразить свои эмоции в социально приемлемой манере, занятие знакомит детей с понятиями формы и цвета, помимо основных моторных навыков, лепка развивает целеустремленность, усидчивость и аккуратность. На занятии используется и пластилин, и глина.

6 Направление

для детей от 4-х до 7-ми лет

Психологическое, развивающее занятие «Сказки на песке»

Четверг 10.20 и в 18.30

Основная идея занятий заключается в гармоничном детском развитии, которое ведется по нескольким направлениям: физическое развитие, эмоциональное, интеллектуальное. творческое. Главной задачей занятие ставится получение ребенка знаний об окружающем мире, регуляция психоэмоционального состояния, развитие коммуникативных навыков.

7 направление

Индивидуальная работа детского и подросткового психолога, взрослого и семейного психолога, нейропсихолога.

8 направление

для детей 4-6-ти лет, 7-12-ти лет, 12-17 лет

Актерское мастерство Арт-театр «Лира мира»

Увлекательные занятия в Арт-театре направлены на развитие внимания, воображения, творческой фантазии, снятие мышечного напряжения, развитие коммуникабельности, интуиции, развитие творческого потенциала, снятие страха перед публичными выступлениями.

9 направление

Шахматы вторник и четверг   16.00

Один из наиболее эффективных методов развития интеллекта и детей и взрослых! Затрагиваются все возможные компоненты мышления: логика, когнитивные способности, воображение, память, скорость реакции, способность к анализу, навык планирования действий, внимание и способность к концентрации.

 

10 направление

для детей и взрослых

Творческая студия «Мастер класс» по субботам в 17.00.

Мы познакомим детей с разными техниками украшения вещей, создадим своими руками незабываемые подарки для родных и близких: декупаж, батик, мыловаренье, кулинария, декупатч, папье-маше, валяние… и это только малая часть. Творческая студия поможет развить чувство стиля, дизайнерские качества, расширит кругозор, даст возможность раскрыть творческий потенциал.

11 направление

для детей от 5-ти лет

Конструирование по воскресеньям в 14.00

Занятия ориентированы на приобретение и развитие навыков конструирования, технического творчества, нацелены на групповую работу и командное выполнение проектов.

Уверены, что сможем увлечь Вас новым, полезным и, что немаловажно, современным занятием!

Приходите, мы ждем Вас!

Продолжительность занятия: 1 час

Занятия чередуются с конструкторами LEGOeducation, а также экспериментируем сочетать эти два абсолютно разных конструктора, что вызывает у детей еще большее удивление и интерес.

Многие из нас помнят, как учитель в начальном классе попросил нас принести на урок труда металлический конструктор, кто-то познакомился с этой игрушкой раньше. Для большинства из нас это

alt было первым знакомством с винтиками и гайками, ключом и отверткой, первой попыткой собрать своими руками модели, изображенные в инструкции, или то, что нас окружает в повседневной жизни. Эти умения, полученные в игровой форме, научили нас держать в руках такие инструменты как гаечный ключ и отвертку, помогли развить чувство образности и то что можно созидать своими руками.

На занятиях по конструирование «Самоделкин» мы научим детей создавать простые и сложные конструкции, следуя инструкции; когда ребенок создает модели он развивает в себе многие способности, умения и навыки.

12 направление

для детей от 3-х до 7-ми лет

«Волшебный Голос»

Петь с легкостью, не бояться аудитории, дышать правильно, развить музыкальный слух, слышать себя и петь свободно, расширит диапазон голоса поможет Кружок Эстрадного Вокала для детей.

Мини группы

Предварительная запись и обязательна +7 919 7 700 700

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *